Юлия Дмитриева

Не сварение желудка, боли в области желудка, отрыжка.

Дикий

Очень сильно похоже на панкреатит, при нем не переваривается пища, затем тошнит и начинает через несколько часов начинает непереваренным рвать, сама лично с ним мучаюсь с самого раннего детства.
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Евгения

Надо причину выяснить. Висцеральный терапевт поможет вылечить.