Настя Станиславская

что может быть? на протяжение 2 дней жидкий стул несколько раз а дню... боли в области желудка...

Ан
Анна

Инфекция, попейте смекту три раза в день и что нибудь для микрофлоры кишечника. Поможет.

Св
Светлана

если боли- обратитесь к врачу)) ) обязательно

Дарья

Любая боль в животе - это повод для обращения к врачу.

Ан
Анастасия

Попробуйте попить отвар риса. Многие люди в таких случаях принимают препараты против диареи. А лучше всего сходить к врачу