Leonid Perevalov

2 день болит живот вечная боль в желудке

Таблетки обезболивающие дают всего лишь недолгий эффект . не могу спать, усталость . Конечно усталость из-за того, что не сплю ночами и днями, как амёба из за боли . Поел мамин салат оливье, но тама не было колбасы и яиц потому что не ем . Было только картошка, морковка, огурец, вроде бы всё незапоминал . Утром засунул 2 пальца в рот, вроде воздух вышел стало полегче, но боль днём не сильная, а вот к ночи опять режет и здохнуть охота

Надежда

К доктору обращатся мысль не приходила? На ответах тебе и консиллиум, и лечение и поминки быстро организуюются..

Ел
Елена

Идите на обследование к гастроэнтерологу, немедленно пройдите ФГС, возможна даже язва желудка, заболевание очень серьезное. А иначе Сдохните.

Св
Светлана

вы еще пару дней потяните, и без хирургической помощи не обойдетесь

Та
Татка

Сходили бы Вы к врачу