Вирус Касперского

От чего может быть жидкий стул на протяжении недели 1-2 раза в день?

Дмитрий Титов

Если начать перечислять причины, то потребуется рота солдат, чтобы по их пальцам те причины перечислять. Но на руках пальцев точно не хватит, придётся солдат просить разуться и ножные в ход пускать. Варенька, неужто так сложно к доктору пойти. Если совсем кроме поноса ничего не беспокоит, хлопни пару пакетиков смекты утром и пару вечером. Авось пройдёт.