Зи
Зинфира

Жидкий стул с не перерабатываемой пищей два раза в месяц-нормально?

Обычно он жидкий, но переработанный. В чем причина может. И что это?

Анастасия Лебедева

Это микрофлора кишечника работает через ЖО. . Попробуйте сутки - двое посидеть на сырой растительной пище без термообработки и без смешивания. Яблоки, через 30 минут помидоры итд.

Иван Богомолов

возможно вы употребляйте жидкости бльше чем еды или кокоенибуть инфекционное заболивание для нормолизации стула препарат лопедиум или лаперамид

Алиса

хилакфорте пей