Виктория Разумнова

Если месяц питаться только жидкой пищей....

Если месяц питаться только жидкой пищей (соки, молоко,йогурты), есть возможность того, что организм перестанет принимать

Елена Мусик

Да ничего страшного не произойдет, вы просто умрете недели через три - вот и все. Организму нужна клетчатка. Вот если будете просто голодать - тогда проживете подольше, а если будете пить соки с молоком и йогуртами - то им же надо перевариваться, а без клетчатки это невозможно.

Дмитрий Иванов

так и будет, но потом он может и обратно привыкнуть (только постепенно )
Я не советую так делать . много болезней получить можно

Азиз Азизи

ну помереть - не помрете, но болячек наживете дохрена! Лучше тогда питайтесь фруктами и овощами, запивая всё молоком и йогуртом) ) а раз в месяц можно и вареной говядинки))

Мария Черных

для работы организма нужно не только пить, но и есть