Нина Котахова

Какие изменения могут произойти в организме человека, если кормить его только жидкой пищей?

Илья Слесарев

Ничего хорошего. Нужно переваривать, так и пережевывать пищу.

Ирина Липакова

Нарушиться пищеворение

Амина Самадова

Приём жидкой пищи обусловлен многими причинами, длительное сбалансированное питание в жидком виде, как правило, ипользуется по жизненным показаниям при нарушениях глотания, выбирать не приходится.