Надежда Соколова

Изменения в организме

Здравтсвуйте. Беспокоит следующая ситуация. 5 дней назад заболел ротавирусной инфекцией. На 2ой день себя уже хорошо начал чувствовать, лекарства продолжаю пить. На 3ий день уже начал более менее кушать. НО в связи с моим ВСД у меня постоянно ДО этого было давление 140-150 на 80/90 пульс был 80-90 ударов. А теперь давление выше 130 не повышается нижнее 70-80. И пульс стал 65 иногда выше ударов, ощущаю слабость, в 5 дня уже хочется спать, легкое головокружение (хотя сплю по 10 часов) . Употребляю антибиотик спирамицин-веро, неделю назад болел орви тоже его пил, сейчсас начал дополнять с АЦИПОЛОМ. С чего может быть связано такое состоянии, а конкретно понижение АД, пульса, слабость, желание спать после 5-7 часов пасивной деятельности.

раньше же тоже боелл, также лечился и не было такого. Мне 20 лет

Александр Остапенко

С этим вопросом нужно идти в больницу а не маил.