Виталий Логвиненко

генетически модефицированные продукты-способствуют изменению организма ведь?

..а как же лечить врачам то.. или существует специальное обучение.. для поколения будущего..

Ив
Иван

Да, только не на первое поколение. У мышей употребляющхч гмо пятое поколение бесплодное. А у людей еще что то может добавиться но позже. Жрем же еще кучу всякой химии.

Олеся Оборотова

когда мышек кормили кукурузой с генном северной рыбы, у них в четвертом поколении все потомство оказалось стерильным

Елена Соболева

способствуют,
а обучать лечению будут (если остановим) ГЕННО... МОДЕФ-ОТРАВИТЕЛЕЙ