Сержик Викторов

Будущее человечества за киборгами, генетически измененными людьми или...

праведниками? Укажите преимущества и недостатки этих ветвей человеческого вида!)

Алексей Гурей

будущее, скорее, за микроорганизмами, выжившими посл ядерной войны.

Андрей Игнатов

Будущее - это приход Христа

Елена Виснер

Он, вероятно, ссылался на Псалом 36:29, где предсказано: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек».

Сергей Безносенко

Разумеется праведниками

Андрей Лихачёв "женат"

за человеком знающим и умеющим пользоваться внутренними резервами

Елена Ухватова

Рустам не гони, поделись шмалью

Павел Карпов

Да как хотите..))

Дмитрий Щетинин

человечество может не дожить до нового года проснись скорей!