Servak

Генетические эксперименты над человеческим генокодом: за или против, светлое будущее или конец человечества?

Екатерина Бабурина

Так же как с ядерной энергетикой: можно делать электричество, а можно ядерные ракеты.

Евгения Карпеченко

всё есть лекарство и всё есть яд -- смотря в чьих руках окажется.

Танечка Н.

Никто такие эксперименты не проводит. По простой причине. Технически не реально. Ибо никакого генокода не существует в природе.