Ге
Генрих

Что принесет человечеству будущее ?

Dimka

Скинет нас земля, ой, скинет !!!

Vlad Online

Будущее оно в руках Бога Иеремия 29 ст 11. Если Бог не вмешается в определенное Им время, все погибнет, Бог не допустит ...

Svetlana Sarycheva

Будущее не предопределено

Лебедева Христина

вот оно пришло

Марина Задорожко

Система вещей, в котором правят сила, деньги, и при них несправедливость, закончится. Будет установлен новый миропорядок, условия в котором будут совсем иными, чем сейчас. Судя по исполняющимся пророчествам Библии, это время настанет уже скоро.