Саня Колесников

Контакт с иноземной цивилизации человечеству принесет благо или кошмары?

Kati Проистина-Абсалямова

Все гипотезы имеют право быть, но всё решит первый контакт. Вот тогда узнаем точно.

Инесса Выборная

смерть от неизвестных вирусов. Инопланетяне используют людей как биологический экспериментальный материал для опытов

Виталий Верещагин

Один господь бог ответит на этот вопрос, благо что мы все предстанем пред ним только каждый в свое время.

Галина *****

контакт более развитых Европейцев стал кошмаром для народов населяющих Америку.