In
Instyles

Без каких благ цивилизации Вы смогли бы легко обойтись и прекрасно прожить?))

Anton Mironov

Без телевизора. Сначала было бы нелегко, а потом жить стало бы лучше. Никто тебе мозг не промывает, никто не пугает...

Екатерина Евгеньевна

Я вот в деревне прекрасно обхожусь без водопровода, канализации, лифта, мусоропровода, и, представьте себе, даже без газа....)))

Shambet Tookeev

Без ГМО и пищевых ароматизаторов и добавок.

Дмитрий Самодумов

без ТВ уже три года. Красота !

Наташенька Симакова

Ну, весьма долгое время вполне обходился без Интернета. Спокойно обойдусь и без телевизора. В принципе - обойдусь и без стиралки и пылесоса.. . Можно в общем протянуть и без горячей воды.. .
А вот холодильник и канализация - ну разве что жить натуральным хозяйством...

Юлия

без iphone :-):-)

Денис Зайцев

без перины.

Карнелия

без интернета, без космических ракет, без гмо, а ещё без америки))

Munira

без всяких прибамбасов для готовки еды.
остальное - нужно))

Мария Мурашова

без любых!
в своем доме и огороде и имея хозяйство, можно прожить спокойно без так называемых благ цивилизации. будут натуральные продукты и овощи с фруктами, артезианская вода и воздух природы без отравы в нем, то почти все болячки пройдут, а остальные подлечатся травами и медом с пасеки. заодно и от гиподинамии избавимся и приобретем стройную, идеальную фигуру без фитнеса.)

Ekaterina Artemova

без вранья воровства хамства быдлячества и т. д. мне это не надо.