I G

Смогли бы вы месяц прожить без общения вообще?

Оксана Джаватханова

TV,как фон и Интернет, ещё интересные книги и задушевный чай)))

Ольга Чебыкина

я жил 3 месяца

Александр Карлов

Без общения легко. Без интернета никак.

Суманбар Жамбилова

Одну зиму так и жил, на рыбалку ходил в лесу гулял . Одна радость была плейеер послушать вечером и все

Наташа Кулешова

Я так и живу....

Артур Ооо

да. только надо себя подготовить. за месяц можно многое осмыслить. иногда молчание - для мужчины на пользу, в этом он собирается как личность.
А потребность женщин - говорить, в этом они собираются как личность.

Анастасия Зубова

Если бы были книги - может и смогла бы. Без них точно нет.

Anton V. Merkulov

если на природе то да.

Алмаз Джурабеков

Хотелось бы попробовать.

Евгений Виноградов

смотря чем заниматься. а так да, я жила без общения несколько месяцев и ничего страшного в этом не было.

Mihail Bukov

Нужен эксперимент

Vasliddin Saitov

скорее да чем нет однако