Наталья Голикова

Девушки, вы смогли бы прожить жизнь с парнем вообще без секса?))

Николай Спичак

Шас они тебе тут понапишут всякого. Но мы-то знаем ответ если их не трахать они превращаются в ужасных монстров!)))

Александр Ситнов

А почему нет? Только и парень здесь ни к чему.

Рунов Серёга

Елисеюшка.... какие кошмары тебе ночью снились? :-)))) Не бойся, когда надо усе встанет :-)))))))

Виктор Куликов

А что только у одного парня член есть?
🙂

Евгения Бойченко

я и сейчас живу. . не умерла пока))

Владимир Столяров

я б нет. Люблю-значит хочу, и никак иначе

Кристина (Горохова)

Скорее парень не сможет.

Наталия Боклаженко

Да только так! Я фотограф и ответственно заявляю, за 30 лет моей Работы фотографом, мне не мешал ни один женатый мужчина. Даже больше того, некоторые из них сами своих жен предлагали! Пусть еще Предлагают!
Слава Творцу! Его Деяния Чудесны!

Маруся ******

Если он боатый, то проживут хоть в ядерном бункере.

Максим Мезин

я не пробовала

Валерий Закарлюка

Когда появится парень, он не даст мне без этого прожить)))

Наташа Кулешова

ну твоя ж "девушка" как то живёт с тобой)))))))))))))))))))

Кумушка Сабирова

ты чё с дуба упал....))))) ) нет конечно

Ст
Стасик

ничему не удивляюсь! ! по собств опыту - живем с ним уже 8 месяцев без секса)) ) хотя не без желания)) ) кто знает-- вдруг так и жизнь пройдет?) )

...