Лена

А что кроме секса еще девушка может предложить парню? Чето вообще в голову ничего не приходит)))

Андрей Сербин

ну например секс с двумя девушками может предложить

Михаил Варичев

а может в голову ничего не приходит потому что один секс на уме. Предназначение девушки это быть мамой, сестрой, подругой проявляя при этом всю свою нежность. Но никак она не секс-рабыня

Ольга Ильина

потому и не приходит, что ничего

Татьяна Горева

Я сам думал об этом и нечего не придумал

Елена Румянцева

Заботу, вкусную еду (если не разозлит - то не отравит) , интересное времяпровождение (не всем девушкам нужно тупо хождение по кафе. Девушки тоже умеют приятно развлечь) , массаж, да и вообще девушка может быть "мягкой подушкой" когда так хочется отдохнуть от повседневных проблем) )

Плюс, если она всегда хорошо выглядит, а он конкурентосособный мужчна и не заставляет паранжу носить, то это повышение самооценки, что с ним такая барышня))

Денис Шмаглиенко

а разве никогда не встречалась которая выслушает.. пусть даже молча, испечёт тортик и покормит.... вот если встретится.... не смотрите на длину ног и личико... нужно знать где искать.

Екатерина Кирьянова

дебил ты, никогда никого не любил еще, сопляк,
какая проблема, с дружками и пей пиво и смотри футбол)) )
со своим лягушачьим мозгом))) ) уж прости, каков вопрос, таков и ответ))))

Настя Веряева

знаешь, Елисейчик, а я с тобой в чем-то согласна.
я вот, например, тоже думала: вот зачем нужны мужчины?
и ответ банально прост: для секса и чтобы любить.
предложить-то можно и заботу, и покушать вкусно, и детей совместных, и хороший отдых. НО, по сути, это всё заменяемо или даже нежелаемо.
т. ч., против природы не попрёшь. Мужчин и женщин связывает секс-это основа.
хоть человечество и "облагородило" этот инстинкт.

Илья Бузенков

Собеседник, собутыльник)

Наташа Колесникова

По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста.. .
Его уста.. .

Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.

Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?

То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.

А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...

Азизбек Халилов

дааа, обмельчали бабаньки! Кроме манипуляции шаблонными фразами и сказать то нечего. Но попытаюсь хоть чуть-чуть рассказать я.
Вопервых семья начинается с мужчины и только с мужчины. И менно мужчина капитан коробля, на борт которого заходит женщина и сплетает гнездо для взращивания потомства. Как не странно место под гнездо и сами материалы по современной банальности строишь ты. Но это чуток в сторону. Дык вот, женщина даёт тебе возможность быть в вечности (быть вечностью) через твоё потомство, которое потенциально может вырастить на борту твоего коробля (ну если конечно ты заранее позаботишься чтоб она незатрахала тебе мозг до бесхребетного состояния и позаботишься чтоб твои дети остались несмотря не на что с тобой).
2) Хорошая Женщина сыграет тебе любую роль чтобы ты чувствовал себя воодушевлённым, осмысленым, сильным, целеустремлённым, радостым и давольным жизнью. Да. именно так. Играть искренно роль для своего капитана - это главная биологическая профессия женщины для получения благ выживания и продолжения себя в вечности потомством.
3) Женщины ужасные воспитатели, и здесь ничего нет удивительного. Природа их создавала для взращивания а не для понимания дикого мира, соответственно воспитание они просто не могут знать. Могут только копировать уведенное где-то и выдавать это как "святая правильность "(т. е. роль, а на деле чаще всего га. но). Но зато они отличные взращиватели, порой слишком отличные, отличные настолько что дети вырастают чуть ли не стирильными здоровьем и психикой. Учитывай сказанное и ты получишь от них хорошее взращивание (природой восновном предусмотренно 4 года от зачатия).
4) Если ты хороший капитан, то женщине можно даверить и делигировать кучу полномочий частью или полностью, с которыми она может справиться. Например: посол, украшатель, приятный собеседник, успакаиватель, уют когда он нужен, кладовщик, садовод, рутинную работу, позитивная "батарейка", личный мотиватор когда лень или мотиватор на свершения, контролирующий представитель, парикмахер и дизайнер, разведчик, "инструмент" продавливания своих интересов в нашем по правде сказать МАТРИАРХАЛЬНОМ МИРЕ (не удивительно что мир гниёт и мужики всё чаще предпочитают в попы тыкаться).
Многие мужчины не умеют обмениваться с женщинами так чтобы они не превышали свои полномочия. Помни, что женщина на самом деле всегда ЧУЖАЯ на твоём корабле, хоть и ценный член экипажа. Твой корабль, это фрегат полным курсом на выживание, а их корабль который ты подымаешь на свой борт (имеется ввиду жену) - это подиумный плотик для привлечения так как ты капитанов частью или полностью в качестве мужа.
Удачи.