Отношения
Бывают такие девушки, которые кроме секса еще что то могут предложить?
нкпример, обсудить большой адронный коллайдер, экономику стран 3 мира, нанотехнологии
Девушки изначально только к этому и приспособлены. Зачем от них требовать бОльшего? Согласно исследованиям выявлено, что женский мозг по статистике меньше мужского именно за счет асоциативных областей. То есть среднестатистическому мужику с женщинами априори не интересно. И благодаря этому же, женщина не сможет предоставить какие-либо блага, потому что мужик всегда сделает это лучше сам, быстрее и качественнее. Женщина - только для секса, рождения детей и в качестве хранительницы домашнего очага. Ну вот, как пример, Вы завели дома кошку. Зачем? Да просто чтобы она гладилась и мурлыкала. Так же и с женщинами. Завели себе девушку от скуки, чтобы поёбывать на досуге, гладить ее и наслаждаться ее видом. За кошкой надо выносить какашки, кормить ее.. ну так же и с девушкой - кормить, носить на руках и выносить ее заёбы.
Какой ты нерешительный, девушки не любят предпринимать такие ответственные шаги первыми, щадят твоё самолюбие, а то мало ли ты и слов таких не слышал.))
Много еще чего могут предложить девушки
могут предложить вынести тебе мозг, правда не бесплатно, за это ты должен их содержать
Бывают. Мне к дому доставили радиаторы отопления, я не мог их принять, так моя подскочила, расплатилась, да ещё и на пятый этаж без лифта подняла.
конечно, кучу всего можно обсуждать с большинством девушек...
а насчет "предложить" - ну какие то девушки - мои клиентки по работе
Даже Псаки залетела.
врятли таких не существует
а зачем тебе такая девушка?
анонимный клуб ботанов закрыли что ли?
Надя Сотникова
а зачем девушка, которая только для одного пригодна по средствам своих отверстий?
они только для епли годны и то не все, поговорить на интересные темы и по душам о жизни можно только с мужчинами
с тобой просто не хотят разговаривать.. хорошо, что хоть секс предлагают ))
Больше парни кроме секса. ничего предложить не могут
Надя Сотникова
на себя воспринела ?