Отношения
А есть девушки которые кроме секса ещё могут дать что нибудь другое?
а по моему мнению нет таких.... либо мать, либо бля..
Людмила Ломакина
это действительно так,я и на собственном опыте это знаю....
Конечно есть, просто поищите и все будет в порядке!
процентов 70 тех кто может дать много больше, но у половины из них стойкая уверенность, что вам больше ничего и не надо. Как говорится обжегшись на молоке, на воду дуют.
Сашкам все всего мало
разумеется есть, я даже знаю одну такую
Я думала мужчина женщине должен что-то мочь дать.. . Сам-то что из себя представляешь?
Любовь Цейхмейстер
Но точно не аппарат по выносу мозгов.
да, есть, надо искать... иногда и секс не удержит, а мы вместе....
а такие мужчины есть, которые кроме секса еще дать что-нибудь другое????
Любовь Цейхмейстер
Россия большая там много есть наркош пьяниц.
конечно
ура! есть парни которых интересует не единственный секс!!))
Печатать все как минимум умеют)
Конечно, семью, детей!)))
Если девушка будет влюблена в Вас, - она отдаст Вам все самое дорогое, что есть у нее (и никогда, даже если Вы потом ваши дороги разойдутся, - не пожалеет о том, что отдала) , а может даже больше - родит от Вас малыша. Вы можете не поверить мне сейчас.. . Я очень любила одного мужчину: свадьбу сделала за свой счет, терпела и прощала измены, родила ему сына.. . Он меня бросил ради женщины, которая его теперь содержит. Я ни разу не пожалела, что отдала этому человеку все. Ведь была же счастлива! Надеюсь, Вы встретите свою судьбу, с которой и получите правдивый ответ на свой вопрос! Счастья Вам!!!