Николай Охрименко

Может девушка прожить два года без секса

Иван Емельянов

может прожить

Ра
Раяз

Одна может, другая нет, это зависит от индивидуальных особенностей

Наталья Назарова

Нет, сдохнет через полгода хД

Мария Калинина

Может запросто, а мужики сердобольные в это никак не верят, и снова и снова предлагают свою "помощь".Смешной вопрос, лучше бы к мужской аудитории адресовали вопрос 🙂

Андрей Лобанкин

Возможно и может, но после 2-х лет, прожитых без секса в организме происходят необратимые процессы (учёные это уже доказали) -если вы этого желаете-всё в ваших руках.

Алла Сёмина

Конечно.. . человек любого пола МОЖЕТ, если придётся 😉
А вот насколько ему это понравится - другой вопрос! Но степень потребности в этом разная у разных людей.

Екатерина Сахненко

Любая может. Но не без секса. И не девушка.