Ксения Фёдорова

А ка можно прожить без секса

Мне 22 года и у меня нет любимого человека, я пыталась направить всю себя в работу, но это не приносит удовлетворения, я постоянно злюсь раздражаюсь. А чем можно заменить секс? Может таблетки какие-то есть? Посоветуйте

Виктория Войткив

Купите вибратор ^_^

Алексей Веселых

Есть монастырь.
Есть интим-шоп с "игрушками".

Дима Сидонов

Есть - стрихнин, а еще есть другие способы удовлетворения плоти, а вообще 22 - не приговор, а лишь начало, так что не о чем горевать)

Александр Харитонов

Секс ничем не заменишь, разве, что любовью. А как вы понимаете любовь без секса не бывает. Вот и делайте выводы милая девушка.
А почему бы себе молодого человека не найти! ? В вашем то возрасте... по моему ничего нет проще.

Даха

люби меня)))

Ир
Ирина

делом лучше займись !!!От мозгов лучше таблетки себе купи!!

Иван Горкун

Потрахайся с 3-4 первыми встречными, реально помогает.

Ирина Алеханова

Я как и ты живу без него мне 28 лет.
Не дадим друг-другу умереть а-а-а?

Евгения Мордакина

завезти себе парня, что тут ещё посоветуешь.

Андрей

Работать, работать и ещё раз работать. ))) Если в 7 утра уходить на работу и приходить домой в 9 вечера - то никакого секса не захочется.
А главное, не зацикливаться на этом.

Ан
Анжелика

займись самоудовлетворением

Mod-108 Mod-108

А что мешает хотя бы раз в неделю расслабляться в компании пятерых здоровых негров с огромными трепетно-розовыми членами?