Р.
Рафаэль .

МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА? ДАЖЕ БЕЗ МАСТУРБАЦИИ

Лерочка

мне 24 я живу всю жизнь клинит не по детски конечно но жив

Истеричка

нет дорогой руслан нельзя.еби всех подряд.учителей .знакомых.поварих.бабарих.

Ал
Альбина

Можно. Монахи же живут. Но и для молодых монахов- ЭТО САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ИСКУШЕНИЕ,

Ар
Артём

От спермотоксикоза рехнешься))

Pr
Prombitservisnn

можно будешь очень успешным человеком а так же богатым,это и есть секрет богатства

Кр
Кристина

Да, можно: просто некоторым в вашем возрасте будет трудновато (юношеская гиперсексуальность как крайне болезненное состояние). Но с годами все легче: достаточно взрослому легче заниматься саморегуляцией в этом направлении

Tima

это не нужно, и вредно для организма.

Ва
Васёк

http://www.youtube.com/watch?v=QjMcpdoDZ...

Ле
Лейсан

Можно,но без полюций никак.Это процесс неконтролируемый.