Mariya Petrova

Смогли бы прожить полгода без секса, в т. ч. мастурбации?

а сколько максимум бы продержались?

Николай Боронин

нет я не могу

Александра Волчкова

Сложно но можно!!!!

Ольга Жигарева

зачем же так себя мучить)))

Ольга

За 100 000 долларов смог бы, а бесплатно себя мучить нестану =))

Юлия Попова

ага когда за 70 лет перевалит)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Вряд ли.. . Я сомневаюсь в себе)

Anar Agayev

Не знаю.. Не пробовала.. Через неделю мне хочется уже всех загрызть..

Улан Бектемиров

Нет... без секса возможно, наверное, но! если мастурбировать !))))

Алексей Булыгин

ну до 14 лет же жил) армия опять таки была) сколько незнаю. . наверное, бесконечно. это вопрос не влечения именно отношение к этому. мне не сложно что либо терпеть) просто я не люблю это делать. потому ответ - от бесконечности до нисколько)