Денис Ермошкин

Девушки а вы смогли бы жить без секса?

Юлия Кривоногова

без секса смогли бы 'Но вот без детей вряд ли!

Екатерина Аренина

Зависит от причин и целей. Так как секс - не воздух, не вода и не пища, думаю, да. Смогла бы. Без пищи для ума - думаю, нет.

Дима Батлер

Мы мужики, точно не можем без секса, поскольку лебида на ветер )

Ульяна Ульяна

да легко.. сижу у замке вышиваю гобелен. (ну.. по секрету я плохо вышиваю.. некогда мне учицца счас.. я ж ленивая..)