Ярослав Филиппов

Девушки вы бы смогли обойтись вообще без секса?

Иван Шеин

Любимого человека нет рядом.. Видимся в году 4 дня.. Остальное время я ОДНА.... а спать с кем попало-удел убогих и не ценящих себя женщин.

Екатерина Бадеева

Конечно они смогут! Раз зашел в интм магазин и обомлел от количества х. . на один квадратный метр. Видно спрос есть)))

Ляля Иванова

Секс- это удовольствие.
Зачем себя ущемлять...?

Дима Сидонов

если любимого рядом нет-легко

Вера

конечно, нет Это одна из самых важных и необходимых естественных потребностей Глупо противиться природе 🙂 но силой мыслей можно попробовать умертвить плоть, но это не совсем надёжное средство, причём, влекущее за собой побочные эффекты :))

Игорь Бабаев

Не знаю, эксперименты я не собираюсь проводить.

Наталия Гончарова

да, лично мне надоели эти слюни и все остальное. бр-ррр. и, если признаться, никогда не нравились слюни )) можно было девственницей оставаться.

Ирина Мурлина

Думаю да, не могу сказать, что отсутствие секса для меня очень болезненно

Мария Толокнева

живу без него 25 лет и ниче не умерла)))... и при этом в отсутствии кавалеров не страдаю)))... так что и без него пока не плохо, а что юудет дальше будет видно))