Василий Пугачёв

А вообще, возможно ли заняться сексом с девушкой в день знакомства?

Андрей Семенков

Вряд ли нормальная девушка пойдет на это в первый день знакомства... Ведь она еще не знает, как часто Вы моете шею, чистите зубы.. . да и вдруг у Вас глисты)))))

Раиса Козочка

А почему бы и нет? В чём проблемы?

Юлия Уварова

о наш любимый пикапер пришел!)))))

Володя Андрианов

Можно все. Можно даже без девушки сексом заняться.
Все зависит от цели.

Aza Yuldashev

ну если ты супер секси и мастер в этом деле то да)))

Мария Москвичева

Нет ничего невозможного

Александр Мерзляков

Можно вообще трахать все живое и всем на*бать...

Шахин Мамедов

можно. только на том отношения и кончатся. начнется просто перепих за перепихом

Дмитрий Котов

Держись-ка ты Андрей от таких блядей подальше, в день знакомства, а то намотаешь на конец че-нибудь.

Нина Гончаренко

Это лучший вариант нового знакомства

Oxana Vergadoro

Конечно можно, главное выбрать подходящую девушку. Как говорят пикаперы, главное не что ты говоришь, а кому ты это говоришь ;))