Лена Целобенок

Где заняться сексом зимой, если нигде нет возможности???)))

ваши варианты)

П2
Павел 2007

Перенести на лето.

Mike

Давай Маш ко мне, у меня свободно:)

Ирина Карпова

Че как маленькие всему вас учить надо - дома, где же ещё

Хикмат Уринбаев

Ежли приспичит - место быро отыщется 😉

Андрей Кузнецов

В подъезде натолкать, в машине задёрнув ноги, в туалете на коленках сделать. Дерзай молодуха

Алексей Абакумов

Дома, в подьезде грязно-фу!

Ру
Руслан

в сугробе

Владимир Пронин

У меня.. .
Приедешь?

Александр

Там же, где и летом. Одевайся потеплее!

Slavik Foros

В лесу у сосны, дуба, берёзы стоя - романтичное воспоминание на всю оставшуюся жизнь. О здоровье не беспокойся матушка природа об этом позаботится.

Ровшан Вихров

где угодно!! ! в примерочной!! ! в машине!! ! в лифте!! ! в туалете кафе шоколадница или пив бара золотая вобла!! ! в подъезде!! ! в лифте да где угодно!!!

ОК
Олеся Киселева

Бывают теплые дни зимой 0-5. Я в такую погоду занимался в лесу, вполне нормально

Алексей Конарев

Сауна, или более бюджетный вариант-душевой номер

Dursun Can Selcuk

Стоя, в подъезде. Дома, когда нет родителей.

Кабанов Сергей

подъезд это лучший вариант!

Ольга Ющенко

ну подумай!! ! и на сколько ты экстремальна? (по сути жди лета)

Ка
Катерина

виртуально)

Ми
Михаил

берлога

Станислав

Нищита что ли.... на улице тогда... можно в Мувзолее---Там третим Ленин будет!

Екатерина Воронина

можно в лифте застрять