Владимир

Если парню не с кем заняться сексом, что делать?

Ольга Юрова

Займись ты лучше делом! А если нет дел, то поможет забег на 5 км. Если желание не отпало, ещё 5 км... и т. д.

Эрнис Султанов

усердно мастурбировать

Юрий Сунцов

Ручная работа

Алёна Курбатова

маструбация тебе в помощь

Галина Вайнярв

Не с кем спать - спите с открытой форточкой.

Аркадий Мешков

Онанизм укрепляет организм

Наталья Голодаева

Пусть бумажные самолетики вертит.. . Всегда найдется барышня которая захочет показать - как надо.. . в том числе и самолетики делать...

Ольга Юдина

найди девушку. хотя нет, если тебе нужен просто тупо секс лучше дрочи! ) удачи

Ел
Елена

закажи проститутку. Сходи в клуб. Там шлюх валом.