Юрец Лукьянчук

Как сказать парню что я хочу с ним заняться сексом?

Олег Землянский

Так и сказать, то же мне, не предложение руки и сердца чай делаешь

Георгий Григорьев

я хочу.

а лучше без слов.

просто.... залезай к нему под одеяло.

он сам догадается

если не дурак

David

если есть взаимные чувства, то скажи что хочешь его как мужчину. Но секс штука очень кармическая, чтоб потом тебе не было стыдно, что отдавалась не своему суженому.

Надежда Астафьева

от для баб проблема

***баяша** *

Намекни, не надо прямо

Настасья Ищенко

берёшь две руки, кладёшь их на свою грудь, улыбаешься и говоришь: "взялся за грудь - скажи что-нибудь"