Елена Рогалева

хочу пригласить парня домой и заняться с ним сексом. как все устроить?

он предлагал уже, но я отказывалась. сейчас хочу, но как действовать? я еще девственница и не особо в этом разбираюсь

Анна Платонова

Итак, вы сможете сделать это легко, если вы сумеете ему признаться в том что хотите секса с ним и вы девственница.

Екатерина Шальнова

пригласи... а действовать будет он...

Юлия

трусы поменяй. это главное )))

Валентин

скажи, что фильм интересный нашла

Т*
Тонька ***

Пригласи. И все.. . тут думать особо и не надо.

Андрей Гроздов

пригласи рыбок покормить.. . придет ты банку шпрот открой и хлеба дай. . пущай покормит))))

Се
Сергей

Обговори все в смсках заранее-так будет проще. И не " ломайся"

Веталий

хочешь я тебя её лишу
а по вопросу так ты скажи ему что хочешь позвать его в гости и всё он сам поймёт

Лёха Гайван

покажешь титьки) и в бой!