Анастасия Архипова

Как заняться с парнем сексом если боишься???

Евгений

почитай в инете.
вообще для храбрости можно выпить стакан вина, просто не думай о боли, настой себя на хорошее. скажи ему, он тебя сам успокоит

Людмила Ивчик

Разденься - дальше парень сам всё сделает

Kira

А не надо)

Тетя Софа

никак, иди кефирчика попей)

Виктория Опря

чего боишься? боли? осуждения? парня? ошибки? для ответа нужен более точный вопрос.
хотя как бы то они ни было, если боишься, значит есть причина. Если причина есть, то подожди. такое счастье легко потерять. желающие всегда найдутся проблем-то.

Юлия Лысенко

Смотря чего боитесь. Если того, что это ваш первый раз, то тут ничего не поделаешь, надо перебороть себя. Ну, ещё можно чуть-чуть выпить, для храбрости - ничего плохого в этом нет) ) А если боитесь боли, то можно быть вам сверху) Главное - предохраняйтесь!

Илья Кутепов

Стань лесбиянкой.
С девушкой не страшно.

Михаил Яндулов

Не теряй её , прошу тебя, не надо. Грех до брака / этим заниматься! Цени себя.

Галина Иванова

напиться в ноль ..