Ок
Оксана

Хочу заняться сексом втроем с парнем и с подругой, скажите как намекнуть это парню

Василий Трофименко

Намекай-намекай.. . если парень нормальный и с головой дружит, то пошлёт тебя куда подальше и правильно сделает. И или тр... тесь все вместе, в аду так же вместе гореть будете. Уродство... (((

Елена Мишина

Вброс среднего качества.

Ира Колегова

" у тебя секс втроем был ?"

"ээээ - нет"

"хочешь? "

"ээээ, да"

"давай сегодня с моей подругой? будет классно"

Галина Шумилова

Если бы с 2-мя парнями тут бы надо было подбирать слова, а с 2-мя девушками, да он спит и видит.

Сергей

Дорогой приглашаю тебя сегожня на вечеринку, не забудь презервативы

Иван Родькин

Скажи: мы с моей подружкой очень тебя хотим

Артур Саркисов

Не надо намекать, попользоваться и так согласиться) А потом пойдёт искать себе нормальную..

Эрлан Мурзаев

Еба...! мулатки с Марса прилетели!!!