Алёна Курбатова

как сказать парню о том что я хочу заняться с ним сексом?

Есть парень, ценит внутренний мир, религию. любовь, добро, убеждения. вокруг него всегда много девушек, но при этом он ни с кем не встречается.. . Он не гей. В общем с какой стороны не смотри божий одуванчик.
Есть я, тот же божий одуванчик, но мне еще плюсом нужен секс=) Как ему намекнуть сказать или еще что, главное не ломать его внутренний мир=)

Заставлять его я не собираюсь, мне это не интересно. Я хочу чтобы сказать вроде как что вот нужно короче, но при этом чтобы он не думал что я через чур пошлая плохая девушка..

Иван Петухов

бери ситуацию в свои руки чо его ждать то? отвела в сторонку и трахнула молча :)) и говорить ничего не нужно:))

Роман Комаровский

открыто сказать -- "я тебя хочу! "

Дмитрий Квасников

божий одуванчик - это человек, на ладан дышащий (
т. е. старый, дряхлый (

думаете, что ему нужен секс ?

Андрей

Скажи: я тебя хочу. Дальше 2 варианта, по ситуации. Либо он совсем одуванчик и ты превращаешь свою реплику в шутку. Либо он все-таки человек с потребностями и вы найдете общий.. . диван 🙂 Удачи!

Vashington

зачем говорить? делай вещи.

Марина Ефремова

Если он не захочет, ты его не заставишь и это уже не любовь будет

du
dub322

просто сделай дело, и говорить ничего не придется))

El
Elgo

оголи ножки приоткрой грудь. может дойдет до него.

Елена В

Приглавить его к себе домой на чай и там все сделать самой без слов.