Наталия

Можно ли ??? Мне 16,я очень хочу заняться сексом с парнем, ему тоже 16, можно ли в таком возрасти заниматься этим?

Даниял Маккаев

Как тебе может хотеться в полной мере если ты даже не знаешь что это такое
А если ты об этом спрашивать, то точно не нужно

Ел
Елена

Можно. Но не нужно.

Be
Beliz

Надо заняться учебой на пятерки. Секса хватит для Вас в дальнейшей жизни.

Наталья Подзигун

Раз сомневаешься, значит не нужно.

Алексей Туманов

Можно, если у вас любовь и все дела, гондоны не забудь

Просто Толик

Не надо, лучше будь девственницей, а то будет, как у меня: http://otvet.mail.ru/question/168410357

Лысый Дядька

с презервативом только

Анна Кулагина

Можно, но нужно ли это тебе? А потом ты же будешь задавать здесь глупые вопросы, типа "мой парень не кончил в меня, я беременна? "

Кирилл Белокуров

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Яна Ермолович

В твоём возрасте некоторые уже рожать умудряются.

Виктория Осипова

а маме потом в глаза не стыдно смотреть будет? а подругам, которые будут шептаться-вот шалава-то? а пацаны потом тебя за потаскуху доступную считать будут. ты этого хочешь?

Екатерина Бадеева

Можно. Но с предосторожностями. Если просто попробовать хотите, типа первого опыта сексуального, почитайте, у кого какие истории были (в Инете такого полно, например - http://www.terrawoman.com/forum/index.php?showtopic=450 ). И потом решите, для чего вам обоим это надо . тем более, что секс - это большая часть жизни. Просто надо помнить и о половых болезнях, и о возможной нежелательной беременности, и о чувствах.
Вот, к примеру, прочитай "Первая близость: когда лучше заняться сексом" - http://romantic-advice.ru/pervaya-blizost-v-kakom-vozraste-ona-dolzhna-byit

Насчёт девственности - ее теперь, в смысле физиологии, восстанавливают хирургическим путем - гименопластика называется (в Инете можешь посмотреть).

Алексей Мирсаетов

Не надо сексом, вам Петтинга хватит за глаза до свадебки, освойте и шалейте! он Мужиком станет по статусу, и иммунитет освоите и ничего никто не теряет! если что, - пишите!