Кс
Ксения

если парню 16 а дквушке 18)это нормально?И ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСом?наказуемо ли это

И ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСом?наказуемо ли это

Настя

Тебя посадят за это.

Анечка Сабурова

Ты мудак загремишь в колонию

Ольга Емелькина

Девка за тебя сядет )))))

Ibo

если подать заявление от него то как изнасилование несовершенолетнего, а если она подаст заяву то просто изнасилование

Денис Калугин

вообще, наказуемо, если это всплывет наружу. если будут фото или видео материалы. нормально. в моей семье начиная с прабабушек все женщины были старше своих мужей на 3 года. моей маме было 20, а папе 17,когда они поженились. бабка однажды сказала, что запросто могла ее посадить, не будь она беременная мной)))))))))))))))