Эльдар Карачаев

Я люблю групповой секс с 3 парнями одновременно. Это нормально? Мне 16 лет

Alex V. Spiridonov

А с четырьмя любишь?

Алексей Свиридов

Через год поймешь сама) нормально или нет!! ! Когда гинеколог осматривая Твою- будет слышать эхо собственного голоса!! ! Как же вы себя не уважаете! Это может плохо кончиться... и скорее всего в ближайшее время... когда их уже будет четверо... а вас некуда уже будет иметь...

Е*
Евгений ****

Если ты это серьезно, то нет, не нормально

Максим Маляев

В школу собирайся. . олень=)

Наталья Алексина

Даааа, а к сексопатологу не ходила?

Mihal

Мне плохо!

Эльмира Асаналиева

нормально в борделе легче работать будешь

Dimas Takeoff

Басня КрЫладзе)))

Та
Тамара

Если было бы 16 лет, вряд ли такое написала бы сюда)) ) Либо тебе не 16-ть, либо то, что написала - выдумано на пустом месте

Галина *****

А по любви или как?

Инга Данилова

А как ты можешь его любить? Что уже было такое?

Анна Аверина

Еще двоих добавь. какие проблемы.

Наталия Клепикова

Я считаю с этим торопиться не следует

Ya Anechka

Конечно нормально! Если тебе этого самой хочется! В 17 с пятью попробуй!)))))))))))

Игорь

Поищи еще дырки куда можно еще парочку пристроить...

Айгуль Куангалиева

Жесть) возвращаемся к средневековым вакханалиям)