Сергей Усаньков

Заняться сексом в 16 лет это нормально?

Дмитрий

Нет. Точно так же, как и пить, курить и принимать другие наркотики.
Секс вообще оправдан только для продолжения рода, причем это должно быть разумное, а не "инстинктивное" решение.

Екатерина

нормально )

Олег Панк

Нормально, некоторые и раньшеим занимаются

Елена Гладких

Конешно нормально

Андрей Лахурин

Я так понимаю *нормально* отвечают только те кто в 16 уже не был девственницами 😉

Петр Петров

А в 76 - вообще зашибись 🙂

Наталья

Если партнер с тобой уже долго, то нормально. А если к тебе 40-летний (утрирую) мужлан пристает и говорит, что хочет тебя из-за физиологии, тогда нет

Алексей Михалев

В нашей жизни да

Маруся Михайлова

нормально, после начала полового созревания всем можно, предохраняйся только.

Ви
Виталий

а чем займешся в перерывах?

Дарья Крылова

Не правильно это все же

Дмитрий Хаимов

Это вполне нормально, если ты уверена в партнере и если у тебя есть желание, то почему бы и нет. До 16-это ужасно. А после 16 уже можно .