Наталья Выборнова

Занялся сексом в 14лет и это нормально

Короче СПС всем я вас решил проверить. Буду знать

Ал
Алла

салага. мой младший брат начал в 8 лет

Максим Кизанд

где вопрос, БЛЕАТЬ!

Ирина Стырова

С правой или левой рукой?)))))))))

Ислом Муминов

С 16-ти нормально. А ты идиот.

Виталий Ильчук

она тебя изнасиловала?
если ты думаешь гордиться тем, что занялся сексом - то ничего в этом особо хорошего нет. но может пацаны из класса оценят

Марина .

Ну нормально, так нормально.. . Мы-то причем? Хвастаешься? Поздравляю!!!!

Та
Танюша

главное детей не роди раньше времени, а то станешь папой и это будет НЕнормально

Алёна Николаева

значит выросла пипирка, но надо не спешить, наверное получил отвращение

Настя Кулешова

Меры безопасности точно было соблюдены? Девушка дура, если она тоже такого возраста.

Djonik

В нашем современном мире все нормально. Главное предохраняйся)

Ри
Ритуська

раньше ачал анше закончишь

Ле
Лена

Как раз такой возраст, пойдет))