Ан
Анна

можно ли 15 летнему заняться "сексом"?? но я бы не сказал сексом !

Рома Новиков

задротством? можно

Антон Бирюков

Подрочить чёли?

Ttytuj

Твое дело. Никто не запрещает.

Со
Софья

предохраняйся!

Natali Petrenko

Как это не совсем сексом? НЕ СОВСЕМ секса не бывает, ну разве что самоудвлетворение. И все же, просто интересно-не совсем секс-это КАК? Напиши в комментарии: -)

Julia Belyakova

Можно конечно! Даже полезно! будешь здоровым и крепким 🙂 главное спроси у родителей разрешения и не бойся!

kuzyak_v

фапать можно, но только после фапанья не забывай мыть руки, а сексом ну я считаю рановато как по мне... дело твое

Серёга _____________

Не бойся называть вещи своими именами.
Чисто физиологически - все возможно, но я бы рекомендовал пару лет повременить. Ибо кидая палки главное - не наломать дров. Смекаешь?

Яна Ермолович

Нельзя, запрещаю! ха-ха)))

Азат

можно конечно

Ор
Орест

нельзя ))