Анна Лобко

что будет за секс с 15 летней?

Света Тищенко

то же самое с тобой только на зоне

Наталья Мороз

Владимиру Путину - ничего.

Ra
Rastaman

секс с 20-50-леними мужиками

Drkhair

Опетушат в камере, будешь опущенным, раньше надо было думать, ты не один такой.

Ир
Ирина

СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ! СРОК МОЖЕТ БЫТЬ))

Ol
Olesya

бестолковая затея! опыта нет, амбиций уйма.

Надежда Удалова

Если сама девочка и ее родители согласны, чтобы ты на ней женился - то можно женится и тогда не посадят.

Если девочка или ее родители не согласны решать дело миром и свадьбой, или ты не согласен женится - то ты попадешь под статью "совращение малолетней". Если тебе больше 19 (разница в возрасте - менее 4 лет) , то по первому разу будет условный срок (приятного все равно мало, т. к. это клеймо на всю жизнь) . Если тебе больше 19 (разница в возрасте более 4 лет) - то тюрьма/колония.

Андрей Сазонов

если тебе менее 18 то ничего не будет если она не сдаст

Мария Капусткина

Ничего не будет я в этом уверен