Елена Мурзова

стоит ли говорить с 15 летним прнем о сексе и как?

Д1
Дмитрий 111

Стоит поговорить и предупредить о последствиях. Можно поговорить о способах предохранения. Хотя не факт, что он к этому прислушается. Все учатся на своих ошибках.

ОК
Олеся Куликова

Стоит. Узнаете много нового.

Егор Лыткин

он знает больше вас.)))

An
Andrei

Он уже сам всё знает. Но поговорить стоит, чтобы уберечь от ошибок

Иринка

а вы хотите от него что-то новое для себя узнать? ну поговорите тогда

Юлия Воробьева

Покажи ему стриптиз.

Людмила Бароненкова

до 17-18 подождите

Наталья Максименко

Разве что для того, чтобы предоставить ему территорию для оттачивания мастерства.

Галина Лебедева

лучше сразу пачку презервативов подарите... он давно уже знает все и как!

Ирина Константинова

Специально, без повода, зачем начинать говорить?

Мария Кравец

предостеречь нужно, чтобы он подходил ответственно к сексу. так как безответственное отношение не к чему хорошему не приведет.

Наталия Блеч

да не то что бы стоит, а вы просто обязаны это сделать тем более если вы родители этого парня.. . пусть об этом поговорит с ним папа.. .
в интернете очень много советов на эту тему, и как начать, и что сказать... .
хотя в последнее время бытует мнение, что об этом должны рассказывать психологи, учитель биологии, медсестра.... говорят, что так никому не стыдно и все такое.. . а вообще, наверно все зависит от отношений родители -дети и на сколько они доверительные...

Алексей Стёпин

да стоит жду вас в агенте сексолог

Улук Сыдыков

Если хотите ребенка рассмешить, то дерзайте.
А если серьезно, то он побольше вашего знает!

Инна

С этим разговором Вы опоздали лет на десять...