Алексей Воронин

Можно ли засвидетельствовать ЧМТ 15-летней давности?

Лет 15 назад в детстве у меня была ЧМТ. В детской медкнижке есть лист, на котором стоит печать травмотологии, диагноз: ушиб, ушибленная рана, произведено ПХО и ещё что-то (неразборчивая запись), рекомендуется перевязка, дата, ещё одна печать врача, фамилия врача.

По факту визуально заметно и физически прощупывается повреждение черепной коробки.

Могу ли я засвидетельствовать документально столь далёкую травму?

Андрей Шушлебин

В мед книжке есть этого достаточно!!! Хотите перенесите эту запись в нынешнюю обращайтесь к травматологу или терапевту они все сделают,...Но я смысла не вижу)))