Оляля Bd.d/s

Куда деть 50 мешков спресованного цемента 15-летней давности?

Доброго врени суток. . На даче в постройке в течение 15 лет лежал сухой цемент, подвергался сезонным изменением погоды. Сейчас они спресованные. Использовать в строительстве их нельзя! Выкинуть негде!

Но он же не прочный! Какая постройка?

непрочный, ошибка)))

Закапывать нельзя. Участок в водоохранной зоне. Земля на вес золота. Дом ещё не построен, о гараже пока не может идти и речи.

На дорогу? А как он себя поведёт, не превратится ли он в пыль, не будит ли грязи?

Дина Никулина

на дорогу уложить, если её нет...

Павел Гандраман

Ямки возле гаража засыпать к примеру.

Мэри ***

Остается закопать))))

Анна Коромыслова

Ну сделай из них бытовую постройку 🙂 например для хранения культиватора

Людмила Булкина

Всё в землю, сделай хорошую площадку для машины)

Дмитрий Каминский

если в камень засох-разбить молотком и на дорогу, если нет то тоже на дорогу можно после дождей все будет как надо.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Привози ко мне. Дороги забетанирую.

Лидия Рослая

я бы дорогу сделал или дорожки Тоже где то мешка 2 валяется несколько лет Но у меня мало

Елена Родионова

раздробить и на площадку парковачную. или на подъезд к участку.

Андрей Сербин

Вывози на ближайшую мусорную площадку, не стоит овчинка выделки.

Irina Shevchenko

Только выкинуть. Никуда не годится.