Ирина Петрашова

сколько надо мешков цемента. подскажите пожалуйста сколько надо мешков цемента чтобы залить площадку 3м на 3м см 5 - 10

Ил
Иллиан

Если класть стяжку на 9 квадратов слоем 5 см. , то потребуется мешков 15 .

Alexey К*******

лучше заказать бетон в кубометрах

Оксана Гусева

На 1м3 бетона в зависимости от марки и состава потребуется 200-300 кг, не считая щебня и песка. А мешки бывают 20, 40 и 50 кг. Вот тебе и вопрос - "сколько мешков...? "

Юра Кожевников

Вы одним цементом ничего не сделаите. Его нужно будет мешков 5. И мшков 20 песка.
А почему не купить пескобетон М-300?

Имран Кхан

2 мешка с головой хватит

Ру
Руслан

Да и два наверно много