Дмитрий

здрасти сегодня залил цементом площадку под машину 2/2 под цементом слои кирпич арматура щебень когда можно ставить авто

Александр Вяткин

через двое суток

Иван Кривошеев

я бы лично дня 2-3 водой поливал свежезалитый бетон чтоб прочность набрал, ну через дней 5 мож поставил б....

Светлана Агапова

через 48 часов.

Павел Васильев

на третий день небольшой кроссовер заехал, но был бетон. всё ок

Александр Ситнов

Сосед делал крышку для септика и выдерживал второй раз 20 дней, а первый раз через 7 дней стали поднимать и рассыпался цемент.
Машина всё же тяжёлая...

Дмитрий Рушатов

В любом поисковике задай вопрос (набор прочности бетона)

Елена Кочергина

три, четыре дня. сам летом гараж залил. но погода была теплее. подождите неделю.

Евгений

Полей площадку водой из лейки и постели пленку, будет паровой эффект, 3 -4 дня постоит и будет все ОК.