Ев
Евгений

25кубов. надо залить стены 25 кубов сколько надо цемента

марка 300

Алла Шклярук

всё зависит того какой марки нужен бетон

Ольга Фомина

Обычно бетонная смесь состоит из одной части бетона и одной части песка и двух частей щебня, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть строительный калькулятор. Более подробно можно посмотреть там.

Лена

Бетон состоит из четырёх основных компонентов, замешиваемых в определенной пропорции: цемент, щебень, песок, вода. Весовое соотношение компонентов для приготовления бетонной смеси примерно таково: цемент -1 часть, щебень 4 части, песок - 2 части, вода - 1/2 части. Например: цемент - 330 кг. , щебень - 1250 кг. , песок - 600 кг. , вода - 180 литров. Сложите - 1+4+2+1/2=7,5. Вес бетона - 2400кг/м3, 25 кубов бетона - это 60,0 тонн. Значит цемента надо: 60,0/ 7,5 = 8,0 тонн

Вася Яровый

3,3 мешка на куб, умножай на куботуру