Денис Денисов

сколько цемента нужно для 1 куба раствора

Стас Горин

смотря какой марки. явно 900 у вас нет. поэтому, мне нравится 1:3.
1цемент, 3песка. можно зажелезнить. вообще цемент не ниже 400 берите.
конечно смотря на что раствор нужен. но стены по дранке штукатурить или залить ступеньку у дома, 1:3,норм
и обязательно проконтролируйте рабочих, чтобы цемент не зажали.

Елена Мусик

6 мешков цемента м-300

Татьяна Карих

на марку бетона м250 надо 225 кг. цемента м-500, 850кг. песка, 1.3 т. гравия

Елена Лагуткина

раствор марки 100, 6 мешков

Ксения Поджарая

А ты кто - каменщик, или штукатур? А то, если взял первый раз кирпич в руку - я каменщик 10 разряда.... а то и т. д. и т. п....