Олег Бекренев

Сколько нужно цемента для раствора 1:4, на 1 кубический метр

Миргул Торобаева

250кг цемента на один куб раствора

Илья Кутепов

дык., это вроде от марки цемента зависит.
плотность 1200-1800кг/куб, причем чем выше марка, тем ниже плотность

Ира Колегова

Ведро цемента и 4 ведра песка размешать и залить водой. Мало - повторить.

Александр Киракосян

1:4 1 цемента 4 песка. итого 50 литров, усадка 0,55- 0,65 получается 120 литр. или 360 кг. Это расчёт примерный но сносный.

Ольга

5 мешков по 50 кг