Марина Шишкина

сколько в одном метре кубическом метров

Cutie

Это не вы уже задавали такой вопрос ?
http://otvet.mail.ru/question/81154917/
Там мне больше всего понравился ответ Вовочки .

Бродяга******* Дневной****

Яблоки с капустой трудно посчитать в дровах, но для сводки если вы возьмете куб блоков ПГС и куб дров и разложите их в длину, то результат будет разный. Для преодоления таких трудностей пересчитывайте материал в кубах в штуки, для этого есть специальные программы, а затем исходя из размера одной штуки материала, например кирпич, считайте их длину, метр квадратный и тд.

Таня Еремина

вопрос конечно)))))))))) ) это как сколько в круге диаметром 1 м, метров?? ? хахах, вам еще в школу учиться!

Дарья Грачева

вопрос не корректен!

Мария Мальнева

Сколько в километре килограмм - то же самое

Ан
Анна

В кубическом метре три измерения длинна, ширина и высота. Если все три параметра будут равны одному метру это и будет метр кубический.

Татьяна Мордвинова

Так как метр - это единица измерения длинны, а кубический метр - объема. Сопоставить их трудно, но мы помним из курса математики и физики в школе, что объем высчитывается путем умножения ширины на длину и высоту. То есть один кубический метр - это емкость, которая имеет ширину, длину и высоту в 1 метр. А сколько метров тут вы уж сами попробуйте представить.

Дашка Беляшина

1 метр кубический)) ) Это такой кубик с размером грани 1 метр.

Кс
Ксюша

метр кубический поделить на метр ))) всё просто 🙂 =10000метров

Игорь Васильев

Столько же, сколько в бутылке килограммов...

Gad Hax-Hax

Вы хоть в школе учились? В одном квадратном метре нет кубических метров и быть не может. Чтоб были кубометры, к метру квадратному нужна высота.

Светлана Жильцова

За кого голосовала, Галя?

Танюшка

В одном метре ЧЕГО? кубическом метров. бревна, доски, кладки?

Ольга Соловьева

Сделай модель и померь!

Эрадж Иванов

Булку хлеба на сколько частей можно порезать?