Алексей Голованов

сколько в одном кубическом метре килограмм?

Св
Светлана

Масса= объём Х плотность

Гуля Шеркулова

кубическом метре чего? сена, чугуна, ваты?

Андрей Дмитриевцев

Кубический метр - объем. Килограмм - масса. Соответственно, зависит от того, какое вещество взять.

Иван Шабельский

Смотря чего, плотность разная

Wolf Wolf

Смотря чего. А сколько в кубическом метре кубических миллиметров? И сколько примерно времени надо чтобы дома сложить такой кубиз кубиков миллиметровых?

Ан
Аня

Смотря из чего сделано тело. (У разных веществ разная плотность и, соответственно, при одинаковом объеме они будут иметь разную массу.)